Сб04202024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Завхоз Грозненского районного филиала республиканской ветеринарной станции за совершенное преступление, предусмотренное ст. 290 УК РФ, наказан лишением свободы на срок до двух лет.

Понедельник, 18 ноября 2019 19:22

Невинномысск – здесь будет город-сад

На территории опережающего социально-экономического развития в Невинномысске появился первый сельхозобъект. Это – яблоневый сад общей площадью 276,7 гектара.

Убийство произошло 31 декабря 2018 года.

Строительство первого дворца, на 200 мест, стартует в Карачаевске в следующем году, второй на территории столицы КЧР начнут строить в 2021 году.

Завтра, 19 ноября, Ставропольская краевая общественная организация "Черкесский культурный центр "Адыги" проведет Фестиваль адыгской (черкесской) культуры «Адыгский мир», а Карачаево-Балкарский культурный центр «Алан» устроит для ставропольцев свой ежемесячный «Той».

По данным Ставропольского Гидрометцентра, опасные и неблагоприятные метеоявления на территории края ожидаются в период с 21 по 24 ноября.

МТС, Издательство «АСТ» (редакция «Аванта») и Благотворительный фонд «Система» объявляют о запуске федерального конкурса – «Будущее время Поколения М».

Сообщение о минировании здания мэрии Махачкалы поступило на электронную почту городской администрации.

В пространстве «Лофт» города Ставрополя состоялся «Вечер ставропольской молодежи». Организатором мероприятия выступила Ставропольская краевая общественная организация «Карачаево-балкарский культурный центр «Алан». По словам активистов, они хотели познакомить и сплотить как можно больше молодых людей разных возрастов, профессий, учебных заведений, национальностей и конфессий.

По поручению первого замглавы Минкавказа России Одесса Байсултанова первые центры народных промыслов в Дагестане и Чечне начинает создавать фонд «Посети Кавказ».

На минувшей неделе стало известно о возможном уничтожении 30 медведей сафари-парка «Тайган» и зоопарка «Сказка» Крыма.