Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Новые многофункциональные спортплощадки построят в рамках программы «Демография» и ее региональной составляющей «Спорт – это жизнь».

По требованию надзорного ведомства к дисциплинарной ответственности были привлечены семь служащих регионального министерства природных ресурсов и экологии.

Губернатор края провел встречу с главой регионального минздрава.

Это путешествие в Россию стало для Тамары Коцаревой первым.

Антонина Серикова почти 80 лет ничего не знала о пути отца на войне.

Город-курорт примет двухдневную педагогическую эстафету - конференцию «PROдвижение в смыслы современного образования».

Целый месяц дети занимались в летнем лагере, организованном армянской национально-культурной автономии г. Ставрополя НАИРИ. Под руководством преподавателя армянского языка Грануш Хачатрян (учитель с 39-летним стажем), ребята каждое утро начинали с физзарядки, смотрели мультфильмы на армянском языке, обсуждали и рисовали персонажей. Кроме того, дети изучали историю Армении, национального флага, читали книги армянских писателей на родном языке.

По данным российского телекоммуникационного оператора и провайдера цифровых услуг, в крае зафиксированы высокие темпы роста числа абонентов спутникового телевидения МТС.

ВТБ начал тестирование технологии инвестиционного VR-консультирования в своих офисах.

Начало августа отметилось для казаков Курского районного казачьего общества несколькими событиями. На ежегодных районных соревнованиях молодежи, работающей в агропромышленном комплексе Ставрополья, были определены лучшие молодые аграрии.

В краевой столице набирает темп фестиваль цветников.