Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Всего в 2019 году в ведущих федеральных издательствах республика закупила порядка 400 тысяч учебников, что позволит обеспечить бесплатными учебниками практически всех школьников региона.

В середине недели правоохранители провели ряд следственных мероприятий в министерстве образования республики Дагестан.

Авария произошла на перекрестке проспекта Кулакова и улицы Октябрьской краевого центра. Незначительные травмы получили два несовершеннолетних пассажира.

Оформление надкаптажного здания на Каскадной лестнице близится к завершению.

Во время субботника была произведена санитарная обрезка старых и сухих деревьев, которые представляют опасность для прохожих на центральных улицах города и дорожных магистралях.

Пропускная способность Российского проспекта составит шесть тысяч машин в час, что позволит снизить автомобильную нагрузку с уже существующих транспортных артерий юго-западного района краевой столицы.

Ставропольский бизнесмен незаконно открыл автомойку в запретной водоохранной зоне, где запрещены любые виды хозяйственной деятельности, сообщили в Ставропольской межрайонной природоохранной прокуратуре.

После проверки документов полицейскими у водителя, попавшего в ДТП, выяснилось что он предъявил "стражам дорог" фальшивые права.

Более 25 тысяч ставропольских школьников выразили желание подработать во время летних каникул в этом году.

На следующей неделе в городе-курорте ремонтные службы начнут менять старые лифты на новые.