Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Вице-спикер Госдумы РФ, член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева посетила город химиков с рабочим визитом.

Гимн России на Курортной площади исполнили сотни человек.

Суд возглавил Константин Боков.

На молодежном Северо-Кавказском форуме «Машук» официальный представитель МИД РФ поделилась впечатлениями о своем отдыхе в Железноводске.

В городе-курорте открылись XXII краевые молодежные «Казачьи игры», которые в последние годы выигрывают казачата из Железноводска.

Всероссийский оператор цифровых возможностей объявил о проведении первого в истории 5G- турнира по киберспорту в России.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Кавказ», ежедневно по данному сооружению проезжает порядка 20 тысяч автомобилей.

Авария со смертельным исходом произошла вечером 21 августа в Кизилюртовском районе региона.

Филиалы были открыты для удобства жителей краевой столицы.

Сегодня в Железноводском художественно–строительном техникуме открылись XXII Краевые казачьи молодежные игры. Там же, предваряя открытие, состоялся Совет атаманов Терского войскового казачьего общества. Наряду с атаманами всех округов ТВКО в мероприятии принял участие атаман Ставропольского окружного казачьего общества Сергей Пальчиков. Одной из тем разговора стали отчеты о работе в июле и августе.

По сообщению противопожарной и аварийно-спасательной службы края стало известно о крупном пожаре на полях неподалеку от станицы Темнолесской. Из-за жары и сильного ветра возгорание охватило площадь до 40 гектаров. Пожарные ПАСС СК и ФПС СК из станицы Темнолесской, поселка Цымлянского, городов Ставрополя и Невинномысска тушили его около 13 часов.