Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Три гектара поля и полгектара леса горят рядом с селом Бешпагир Грачевского района.

В строительство завода по сжижению природного газа будет инвестировано десять миллиардов рублей.

Огнем охвачены 500 квадратных метров сухой растительности и 0,5 гектара леса в Грачевском районе.

Патрульные работают ежедневно в торговых центрах, на центральных улицах и площадях - в местах большого скопления горожан.

Зампред Госдумы, член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева 23 августа провела в Ставрополе встречи с коммунальщиками, педагогами, врачами.

Ребята приехали в город-курорт по программе "Моя Россия".

ВТБ Капитал Инвестиции и РБК запустили инвестиционную площадку на сайте quote.rbc.ru.

Председатель Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов обсудил с главой города-курорта Евгением Моисеевым перспективы проведения VI российско-германской международной конференции в Железноводске.

Во второй смене Х Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук-2019» представлена большая делегация казаков Ставрополья. Они презентуют несколько проектов, один из которых – реалити-шоу «Здорово были». Его автор Демьян Шлапаков вчера успешно защитил проект и получил от экспертов 244 бала. Это одна из самых высоких оценок среди участников от Ставропольского края. Судей очень заинтересовала идея о сохранении и передачи молодежи казачьих традиций и ценностей.

Первые шесть из запланированных в этом году девятнадцати ясельных блоков откроются в городах и районах Кабардино-Балкарии 1 сентября.

Одним из мероприятий на площадках третьей смены юбилейного Международного молодежного форума «Машук» станет отбор волонтёров международной волонтерской программы «Послы русского языка в мире» из Северо-Кавказского федерального округа.