Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 21 июня 2019

Региональный актив ОНФ и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров с подчиненными обсудили значимые предложения общественников.

В школах по всему Ставропольскому краю прошли выпускные 9 и 11 классов. Как и в другие праздники казаки активно включились в работу по обеспечению безопасности. На торжественных мероприятиях в учебных заведениях городов, сел, станиц и хуторов региона вместе с полицией дружинники встали на охрану правопорядка.

Исключением не стала и 41-я школа Ставрополя, где ко всему прочему выпуск 2019 года стал особенным, казачьим…

Мемориал открыт по случаю столетия со дня рождения Героя Великой Отечественной войны Илиты Дауровой в ее родном селении Фарн.

Александр Матовников провел встречу с руководством Информационного агентства ТАСС.

Деятельность адептов запрещенной в России международной религиозно-экстремистской организации пресекли силовики.

На территории историко-культурного комплекса пройдет выездное совещание с участием краевых чиновников, членов Совета по развитию туризма при администрации Ставрополя, депутатов Гордумы.

За звание лучших хореографических коллективов в 2018-2019 гг. боролись 54 ансамбля из разных регионов России, а также из Казахстана, Украины, Узбекистана и Белоруссии.

Депутаты Думы Ставрополья проверили, как в летнем оздоровительном лагере отдыхается 70 мальчишкам и девчонкам в возрасте от семи до 14 лет.

На очередном совещании в правительстве РСО-А региональное отделение Всероссийского общества охраны природы представило результаты своих рейдов.

Два сквера, на улице 50 лет ВЛКСМ и проспекте Юности в северо-западном районе краевого центра, благоустраиваются за счет федеральной программы по формированию современной городской среды.

Свыше половины тысячи выпускников общеобразовательных школ оказались на пороге взрослой жизни.

Лента новостей