Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 22 марта 2021

Раджабу Абдулатипову, экс-депутату Народного собрания РД, с 2006 по 2016 годы начальнику УФМС России по РД, следственные органы инкриминировали мошенничество и получение взятки.

Пилотный проект вызвал большой интерес у российских городов, которые разрабатывают и реализуют собственные программы цифровизации городского хозяйства.

Форум профессионалов в сфере туризма и развития территорий в Нальчике пройдет с 25 по 28 марта.

В 2021 году Президентская академия в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» обеспечит переобучение и повышение квалификации жителей России, имеющих сложности в поиске работы и проблемы в трудоустройстве.

Понедельник, 22 марта 2021 17:10

В Пятигорске осужден лжесотрудник ФСБ

Артур Шахбазян 36-ти лет выманивал деньги за помощь в получении гражданства Российской Федерации.

Зеленорощинский культурно-досуговый центр в 2020 году выиграл благотворительный грант от «Лукойл» на установку антивандальных тренажёров. В 2021 году грантовые 200 тысяч наконец удалось реализовать.

Для домов без лифтов он составит 8 рублей и 63 копейки за квадратный метр, для домов с подъемниками – на рубль больше - 9 рублей и 63 копейки.

По итогам 2020 года кредитно-документарный портфель среднего и малого бизнеса ВТБ в Республике Северная Осетия-Алания увеличился в 2 раза и превысил 3,5 млрд рублей.

Сотрудники службы охраны труда и производственного контроля Каскада Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») провели урок по электробезопасности для учеников кадетского корпуса МБОУ СОШ №18 города Невинномысска.

Законодательное собрание республики опубликовало обращение к Президенту России.

Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества провел семинар-совещание с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований региона по вопросам реализации государственной национальной политики, гармонизации межнациональных отношений, предупреждения этнического и религиозного экстремизма, социокультурной адаптации мигрантов.

Лента новостей