Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Среда, 16 декабря 2020

Предприятия на Ставрополье подготовили к выпуску медицинского кислорода.

15 декабря в онлайн-формате прошла интеллектуальная игра по финансовой грамотности «Что? Где? Когда?» среди обучающихся неэкономического профиля образовательных организаций Ставропольского края.

Аналитики МТС проанализировали рост новых пользователей онлайн-кинотеатра МТС ТВ. За десять месяцев количество инсталляций выросло в три раза, а больше всего трафика приходится на смотрение научной фантастики и драмы о человеческих судьбах.

Председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов в ходе пресс-брифинга на площадке Интерфакс-Юг рассказал СМИ о значении нового позиционирования и о приоритетных задачах, которые сегодня решает Сбер в регионах Юга России и Северного Кавказа.

«Народный контроль» от "Единой России" проверил 50 магазинов в четырех районах Чечни на соблюдение противокоронавирусных мер.

МегаФон запустил обновление основной линейки #БезПереплат – теперь на всех тарифах линейки внутрисетевые вызовы не расходуют пакет минут и доступны при отрицательном балансе.

Об этом стало известно от губернатора Ставрополья. Владимир Владимиров провел совещание по реализации национальных проектов в 2020 году и подготовке к работе по ним в 2021-м.

В следующем, 2021 году, в рамках специального проекта «Российским дорогам – безопасные автомобили» Росстандартом будут проведены массовые проверки безопасности детских автокресел, сообщает пресс-служба ФБУ «Ставропольский ЦСМ».

МТС обеспечила полное 4G-покрытие Ставрополя, Невинномысска, Буденновска, а также городов группы Кавказских Минеральных Вод.

Около четырех дня накануне двое 12-летних школьников, у одного из которых был день рождения, вышли порыбачить на пруд Просторный.

На сегодняшний день уже собрано 1587 записок с благодарностями российским докторам.

Лента новостей