Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Четверг, 25 февраля 2021

Порыв трубы водовода диаметром 1000 мм произошел в 0,5 километра от насосной станции в Каспийске около пяти часов вечера.

В апреле текущего года в Правительстве заработает новая структура, координирующая работу всех органов исполнительной власти.

ВТБ совместно с СК СОГАЗ начал продажу полисов страхования по программе «Живи уверенно». Страховка позволяет покрыть расходы на лечение и реабилитацию в случае выявления онкологического заболевания на сумму до 5,3 млн рублей, а также получать телемедицинские консультации по профилактике онкологии в течение всего срока действия полиса.

Надзорники дадут оценку полноте мер, принимаемых в Ставрополе, по уборке от снега и льда автодорог, тротуаров, придомовых территорий, крыш зданий и МКД.

Турнир организовала региональная спортивная общественная организация «Ставропольская Краевая Федерация Страйкбола», созданная казаками Апанасенковского хуторского казачьего общества, совместно с администрацией Апанасенковского района.

Марат Асланов, представляющий в НС РД КПРФ, сложил с себя полномочия добровольно.

Аналитики МТС проанализировали мобильный трафик на горнолыжных склонах в Приэльбрусье, Домбае, Архызе, Цее и Ведучи с декабря по февраль.

Коммунальщики города продолжают бороться с последствиями обильного снегопада в усиленном режиме.

Студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Николай Ненашев, неоднократный участник мероприятий различного формата по английскому языку – победитель диктанта.

Это совместная инициатива молодежного крыла Терского войскового казачьего общества и Ставропольской и Невинномысской епархии, сообщает комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества. 

В мобильном приложении СберБанк Онлайн появился первый страховой продукт Сбера по подписке — программа страхования от несчастных случаев «Защита от травм».

Лента новостей