Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Четверг, 12 декабря 2019

Держатели карт JCB Россельхозбанка, совершившие операции оплаты товаров или услуг на сумму свыше 10 000 рублей, получают сертификат на юридические услуги.

Проведение международной акции «Тест по истории Отечества» 13 декабря приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С начала месяца по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в Ставрополе пребывает икона с частицей мощей великого святого, почитающегося по всему миру, – святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских. 10 декабря святыня пребыла в церковь святого великомученика и целителя Пантелеимона. Вместе с прихожанами ее встретили казаки Окружной казачьей дружины Ставропольского края.

Депутатами Госдумы 12 декабря в первом чтении принят законопроект об экологической информации и доступе к ней.

Большой курортный забег в городе-курорте 22 декабря посвятят 150-летию периодической таблицы Менделеева.

На Ставрополье Россельхозбанк оказал кредитную поддержку строительству мясоперерабатывающего комбината.

Что может лежать под елкой? ТОП 5 подарков у россиян под Новый год.

В городе Новопавловске состоялось награждение победителей конкурса «Лучшая казачья дружина» Кировского городского округа. Церемония прошла во время совместного показательного развода окружной казачьей дружины Павловского отдела с сотрудниками полиции Кировского городского округа.

С 2013 года в День Конституции России, 12 декабря, по всей стране традиционно проводится общероссийский день приема граждан.

Пройдет церемония под открытым небом на площади Ленина в пятницу, 13 декабря.

Лента новостей