Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Среда, 04 декабря 2019

Следственные органы Пятигорска в Ставропольском крае возбудили уголовное дело по факту убийства не так давно овдовевшего мужчины.

Бизнес-форум «Инвестируй в Кавказ» открылся 4 декабря в Минеральных Водах на площадке нового многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО».

Новый парк «Комсомольская поляна» в городе Железноводске Ставропольского края устроили в этом году в рамках проекта по созданию комфортной городской среды.

На Кавказских Минеральных Водах в среду, 4 декабря побывали зампред правительства РФ Виталий Мутко и глава минкавказа РФ Сергей Чеботарев, которым показали благоустроенные города Ставрополья.

С момента запуска сервиса пополнения карт сторонних банков в банкоматах ВТБ клиенты совершили более 400 тысяч операций на общую сумму 3 млрд рублей, - говорится в сообщении банка.

В Ставропольском крае в среду, 4 декабря торжественно открыли многофункциональный выставочный центр «МинводыЭКСПО», построенный в городе Минеральные Воды.

На Ставрополье в курортном Железноводске с этого года впервые начали применять в качестве антигололедного средства новый реагент.

Группа ученых Северо-Кавказского федерального университета предложила инновационный препарат для лечения смертельных заболеваний - меланомы, глиобластомы и карциномы легкого.

ЗАО «Эрпак» в Кабардино-Балкарской республике - крупнейшее предприятие на Северном Кавказе с полным циклом переработки картонной макулатуры.

В Ставропольском крае, как и по всей России, граждан переселяют из ветхого и аварийного жилья.

Победителем национальной премии Всероссийской Федерации парусного спорта «Яхтсмен России» назван яхтклуб «Ахмат» Федерации парусного спорта Чечни.

Лента новостей