Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Вторник, 28 мая 2019

На Ставрополье с трехдневным визитом прибыл глава ассоциации медицинского туризма Израиля Марк Каценельсон.

В праздник краевой центр превратится в территорию детства.

На следующей неделе денежную выплату в размере 5 000 рублей получат свыше трех тысяч жителей города-курорта.

В 2019 году Каскад Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») в рамках благотворительной акции «С нами ярче и светлее» организовал три экскурсии для детей с особенностями развития и их родителей.

До апреля, когда непосредственно стартовала социальная программа регионального оператора ООО «Эко-Сити» для ряда категорий граждан, заявления в Ставропольский городской расчетный центр поступили почти от 1400 человек.

Координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Олег Леонов дал ряд рекомендаций на случай пропажи ребенка и советов, как предотвратить такие ситуации.

Также перед своим концертом, который поставит точку в кинофестивале «Герой и Время», он пообщается с прессой и публикой.

Новая акция Фонда поддержки детей - научный фестиваль для всей семьи «Формула доверия» - стартует в десяти российских городах 29 мая.

В Сочи 28 мая начнутся первые групповые игры финала XV открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд из детдомов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Соревнования по пейнтболу среди команд, состоящих их представителей бизнеса краевого центра, провели на площадке парка Победы.

В его отношении за покушение на убийство двух или более лиц возбуждено уголовное дело.

Лента новостей