Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Суббота, 12 декабря 2020

Мэр Железноводска Евгений Моисеев представил федеральном министру проект 75-ти километрового велосипедного маршрута.

В торжественном открытии Фестиваля Чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - «Игры ГТО» - поучаствовали глава Минспорта РФ Олег Матыцин и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

О заболевании птиц, выявленном на одной из площадок крупного предприятия в станице Каменнобродской, сообщил на своей странице в Инстаграме глава Изобильненского городского округа Владимир Козлов.

О ходе работ в рамках объявленного в республике месячника санитарной очистки и благоустройства территорий в минприроды Северной Осетии отчитались о ликвидации выявленных свалок.

В Дербентском районе заявили о планах по выращиванию киви в промышленных масштабах.

Первая партия вакцины поступила в прививочные пункты в Ставрополе.

Инцидент произошел 12 февраля 2020 года на территории войсковой части 31777 в селе Учебном Прохладненского муниципального района.

Книга «Любимый город", подготовленная ставропольским издательством, посвящена людям, которые много сделали для развития города.

На карте можно увидеть прошлое и настоящее краевой столицы, получить познавательную информацию про здания и памятники, а также узнать много нового об истории города.

Отключение будет произведено сотрудниками «Россетей» на время ремонтно-восстановительных работ на трансформаторных подстанциях.

Городские власти просят покупателей использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Лента новостей