Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Понедельник, 19 октября 2020

Региональный бюджет в 2020 году будет увеличен на 200 миллионов рублей.

В копилке сборной Дагестана по итогам чемпионата России по вольной борьбе восемь золотых, пять серебряных и восемь бронзовых медалей.

Чтобы местные жители не переплачивали и не «отапливали» улицу, отопительный сезон в городе начнется, когда температура ночью станет достигать восьми градусов тепла.

Уголовное дело в ее отношении по факту умышленного причинения телесных повреждений, которые повлекли по неосторожности смерть человека, по существу рассмотрит суд.

Дни воинской славы России (Дни славы русского оружия) - памятные дни в истории нашей страны. Один из них - 9 октября 1943 года. Эта дата знаменует полную и безоговорочную победу советских войск над противником в битве за Кавказ, когда немецко-фашистские войска капитулировали перед натиском наших бойцов. Именно эта тема стала главной в серии бесед казаков Ставропольского городского казачьего общества с учащимися в октябре этого года.

Комментарий Лебедевой Елены Павловны, заместителя директора Ставропольского филиала РАНХиГС.

На Новотроицкой ГЭС Каскада Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») после капитального ремонта введен в работу гидроагрегат мощностью 1,84 МВт.

В минувшие выходные в воду Комсомольского озера были массово выпущены карпы и толстолобики, выполняющие функции санитаров в непроточной воде.

Мэр Махачкалы при рабочей поездке в поселок Сулак Кировского района осмотрел три новых объекта благоустройства.

Ключи от 17 современных реанимобилей представителям медучреждений вручил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Более 60 тысяч жителей Ставрополя и Пятигорска поучаствовали в акции «Проезд дешевле», организованной Сбербанком, платежными системами VISA, MasterCard и продлившейся нескольких месяцев.

Лента новостей