Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Вторник, 20 октября 2020

ОНФ в КБР добился ликвидации свалки на месте ремонта теплотрассы в Нальчике.

Временной период, за который была проделана работа, - 2019 и 2020 годы.

В КУРСКОМ РАЙОНЕ КАЗАКИ СТОДЕРЕВСКОГО СТАНИЧНОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ПРОВЕЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ СТРОЕВОЙ СМОТР

 

С 20 по 24 октября в Краснодаре проходит Всероссийский слет казачьей молодежи. Мероприятие организует Всероссийское казачье общество в рамках реализации Стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества и в целях консолидации молодежных казачьих движений и организаций.

Всего в текущем году между жителями краевой столицы власти распределят 3,2 миллиарда рублей.

Для эксплуатации дорог Железноводска в зимний период власти города-курорта закупили две тысячи тонн песко-соляной смеси.

Почти каждое воскресенье, если позволяет погода, Урожайненское хуторское казачье общество проводит для молодежи товарищеские соревнования по страйкболу. На этот раз подростки местного казачьего страйкбольного клуба «Вежливые люди» под руководством тренера Владимира Компаницкого принимал в гостях игроков из города Буденновска.

 

Накануне в филиале Центра традиционной культуры народов России Махачкалы стартовал фестиваль «Культура против террора».

В условиях высокой волатильности рынков Private Banking ВТБ демонстрирует активную разработку и предложение индивидуальных инвестиционных решений.

Соревнования стали первым мероприятием, проведенным в крае в рамках образованной казаками новой Федерации спортивного страйкбола Ставропольского края.

 

Проверить свои знания организаторы приглашают каждый четверг в 19.00 в прямом эфире на странице центра «Алан» в социальной сети «Инстаграм».

Лента новостей