Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Среда, 07 октября 2020

Сергея Меликова в качестве врио главы Дагестана политическому бомонду региона, чиновникам и законодателям, представил по поручению полпреда Президента РФ в СКФО Юрия Чайки его помощник Сергей Стариков.

Пока данные о троих погибших и девятерых пострадавших, среди которых один взрослый и восемь детей, в ДТП в Кизлярском районе - предварительные.

"Реализация нового национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» начнется в 2022 году", - прозвучало на встрече первого замминистра экономического развития РФ Михаила Бабича с губернатором Ставрополья и членами краевого правительства.

Четыреста деревьев и кустарников будут высажены 10 октября в рамках акции по озеленению парков города.

Из 174-х комплексов фото и видеофиксации административных правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения 124 установлены на федеральных автодорогах, 50 - на региональных.

Подозреваемого в подготовке к теракту на территории краевого центра задержали сотрудники ФСБ.

За январь–сентябрь 2020 года суды признали несостоятельными 77 тысяч граждан, включая и индивидуальных предпринимателей.

Город-курорт 10 октября примет открытую спартакиаду Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Зампред Правительства РФ – полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, куратор СКФО, провёл совещание о социально-экономическом развитии Карачаево-Черкесии на территории региона.

В условиях пандемии коронавируса Ставрополье готовится к эпидсезону по гриппу и ОРВИ, сообщает минздрав СК.

Общественники обратили внимание властей на свалку возле гимназии в Нальчике.

Лента новостей