Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Пятница, 18 декабря 2020

Студенты ПГУ 4-го курса разработали модель нейронной сети, анализирующую текст и позволяющую определить правдивость изложенной в нем новости.

Доцент Ставропольского филиала РАНХиГС Кирилл Андреевич Долгополов высказался о «прямой линии» Президента РФ.

В приоритетном порядке в республике вакцинируют медицинских, социальных работников, правоохранителей, учителей, воспитателей.

Официально открытие базы, расположенной в окрестностях села Гинта Акушинского района на высоте 2000–2500 метров над уровнем моря, должно было состояться в субботу,19 декабря.

Очередное заседание квалификационной коллегии судей Ставропольского края, членом которой является Ольга Александровна Перепадя, заведующая кафедрой юридических и специальных дисциплин СФ РАНХиГС, состоялось 18 декабря.

К тридцатилетию МЧС в Промышленном районе Владикавказа появилось граффити, созданное сотрудниками чрезвычайного ведомства.

Тревожный сигнал с сообщением о сжигании опасных отходов поступил на «горячую линию» регоператора по обращению с ТКО, в зону ответственности которого входит город-курорт.

Уголовное дело за нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека, возбуждено СУ СКР по Дагестану.

Красногвардейской районной больнице оказана помощь на два миллиона рублей.

Надев защитные костюмы, смастерив необычные головные уборы, похожие на частицу штамма коронавируса, они спели песню для пациентов.

Казаки края продолжают организовывать дистанционные образовательные курсы по разным направлениям. На днях завершился курс по казачьей культуре и стартовало обучение по военно-патриотическому воспитанию.

Лента новостей