Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 04 марта 2021

Защиту населения от ЧС природного и техногенного характера, а также готовность органов местного самоуправления реагировать на них обсудили начальник ГУ МЧС РФ по Ставрополью и мэр Михаил Миненков.

В рамках рабочего визита на Ставрополье замминистра экономического развития РФ Сергей Назаровпосетил Железноводск вместе с губернатором края Владимиром Владимировым.

Аварийно-восстановительные работы коммунальщики закончат за две недели.

В комитете Ставропольского края по делам национальностей и казачества состоялась рабочая встреча руководителя ведомства Александра Писаренко с председателем краевой общественной организации «Ногайская региональная национально-культурная автономия Ставропольского края» Зенадином Шандиевым.

Два местных предприятия приступили к реализации крупного инвестпроекта.

Главгосэкспертиза выдала положительные заключения по документации на второй этап реконструкции Сунженского гидроузла в Чечне.

Состоялось заседание Президиума территориального союза «Федерации профсоюзов Ставропольского края».

Кинокартина «Пальмира» рассказывает о людях, которых удалось завербовать террористам.

Две жительницы Урус-Мартановского района, должницы за газ и электричество, обратились к депутату, когда он вел прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Зампред парламента Шаид Жамалдаев, депутаты Вахит Манцаев и Идрис Абубакаров рассказали о достижениях Чечни и столицы республики - возрожденного из руин после военных действий Грозного, превратившегося в один из самых красивых и безопасных городов страны.

Ранее волонтёры провели мониторинг работы управляющих компаний по уборке наледи с крыш, расчистке дворовых территорий и детских площадок в регионе.

Лента новостей