Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Понедельник, 19 апреля 2021

Комментарием поделился Геннадий Шевченко.

Комбинат открылся в непростое время – весной прошлого года, в пандемию.

Торжественное мероприятие по случаю празднования 26-ой годовщины инженерно-саперного полка войск национальной гвардии прошло в Зеленокумске. 

Первая в мире премия уличной культуры открыла регистрацию для участников и зрителей.

Понедельник, 19 апреля 2021 19:23

В Чечне КамАЗ съехал в кювет

ДТП произошло на 102-м километре автодороги Грозный-Червленная.

В поле зрения правоохранительных органов оказалась руководитель частного учреждения дополнительного профессионального образования.

 

Два молодых жеребца буденновской породы в минувшие выходные перевезены на Ставрополье из Краснодарского края и обрели новый дом в селе Солдато-Александровском Советского округа. Это подарок атамана Всероссийского казачьего общества Николая Долуды терцам за спасение троих подростков, едва не утонувших на озере этой зимой.

Медийная активность руководителей субъектов страны проанализировали эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций.

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) АО «Карачаево-Черкесскэнерго» за первую пятилетку принял почти 117 тысяч посетителей.

 Сотрудники патрульно-постовой службы приехали на вызов о хулиганских действиях, виновником которых оказался 84-летний мужчина. 

На прошедших выходных к большой общекраевой весенней уборке присоединились казаки села Зелёная Роща Степновского муниципального округа и станицы Стодеревской Курского муниципального округа. Они организовали уборку у воинского мемориала и поклонного креста.

Лента новостей