Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Вторник, 17 ноября 2020

Благодаря нацпроекту «Демография» женщины, имеющие малолетних детей, проходят курсы повышения квалификации.

В планах городских властей - творчески оформить здание на Лермонтовском терренкуре.

Межведомственная комиссия пришла к выводу, что в результате пожара пострадали десять квартир.

По итогам девяти месяцев 2020 года совокупный кредитно-документарный портфель ВТБ в республике Северная Осетия-Алания увеличился на 17%, до 10,1 млрд рублей.

Оперативному штабу, созданному по поручению врио главы Дагестана Сергея Меликова, предстоит также быстро решать все возникающие проблемы с электроэнергией и водоснабжением.

Стартовал конкурс для соискателей всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия «Ключевое слово».

Будучи членом родительского комитета, 50-летняя жительница Кисловодска испытывала неприязнь к 14-летней однокласснице своей дочери.

ВТБ упростил процесс получения краткосрочных кредитов по льготной программе Министерства сельского хозяйства РФ (Программе 1528) для предприятий малых форм хозяйствования (МФХ), занятых в растениеводстве.

Компания МТС проанализировала изменения предпочтений ставропольцев при совершении онлайн-покупок в октябре 2020-го по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По теме высказалась декан факультета экономики, управления и права Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Оксана Ступникова.

Просветительское мероприятие по финансовой грамотности запланировано на 18-19 ноября.

Лента новостей