Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Среда, 25 ноября 2020

Вручением брошюр антинаркотического содержания завершилась профилактическая беседа по вопросам наркомании с махачкалинскими школьниками.

Эксперт Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС прокомментировал решение Михаила Мишустина по оптимизации штатной численности чиновников.

В течение последнего месяца работники городских служб активно занимались облагораживанием автомобильных придорожных полос.

Почти 20 улиц и девять объектов социального назначения, в числе которых школы, детсад, четыре медицинских учреждения, получают воду в ограниченном режиме.

В филиале №6 Махачкалинской ЦБС для учащихся лицея №51 провели экочас под названием «Чем владеете, цените ли?».

Ведомственная акция «Спасибо, мама!» пройдёт во всех подразделениях и воинских частях, которые постоянно дислоцируются на Северном Кавказе.

Выставка пройдет во Дворце культуры города-курорта с 26 по 28 ноября. Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по туризму.

Проект внедрения комплексной интеллектуальной транспортной системы (ИТС) представлен одним из крупнейших в России провайдеров цифровых услуг и решений на совещании в администрации Ставрополя.

Все средства индивидуальной защиты предназначаются для команды Деда Мороза.

Краевая столица завоевала «серебро» на всероссийском конкурсе в номинации «Лучшая программа по развитию физической активности среди населения».

О положительном тесте врио главы Дагестана, полученном по результатам исследования на COVID-19, сообщил официальный канал руководителя региона.

Лента новостей