Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Вторник, 10 марта 2020

Известный российский фигурист и призер Олимпийских игр посетил наш край с рабочим визитом.

Тема обсуждалась накануне на еженедельном рабочем совещании в правительстве края под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Вице-спикер Госдумы РФ прокомментировала принятие в основном, втором, чтении поправок в Конституцию РФ.

В конце февраля по инициативе ТПП Ставропольского края, состоялась встреча губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с представителями бизнес-объединений, предпринимателями, где обсуждались актуальные вопросы развития предпринимательства в рамках «Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

О перспективах приведения озера в порядок рассказал глава курорта Евгений Моисеев.

В рамках государственной программы Ставропольского края «Профилактика правонарушений и обеспечение общественного порядка» комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества при участии Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжает выплату вознаграждений гражданам за добровольно сданные незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, взрывные устройства и взрывчатые вещества.

В результате погибла 81-летняя женщина.

Региональное министерство возглавил Виталий Зритнев.

Региональный полуфинал проекта президентской платформы АНО «Россия страна возможностей» принимал Пятигорск.

Недавно в Курском районе стартовал «Месячник мужества», приуроченный к 75-летию Великой Победы. В его рамках казаки Курского районного казачьего общества встречаются со школьниками различных поселений района и показывают им документальные фильмы о войне, сражениях на территории Курского района и жизни казачьего общества. Одно из таких мероприятий прошло недавно в станице Курской.

В городе-курорте объявили конкурс на самый лучший дом для птиц.

Лента новостей