Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Среда, 18 марта 2020

Великая Отечественная война вызвала большие изменения в системе государственного и правового управления.

Предприятия Ставропольского края заявляют о готовности удовлетворить возросший спрос населения на антисептические препараты.

Отменены или перенесены на срок до 10 апреля должны быть все мероприятия с числом участников более 50 человек.

Ставропольская краевая общественная организация «Карачаево-балкарский культурный центр «Алан» провела свои первые в этом году спортивные соревнования. Сначала ставропольцев ждал открытый городской турнир по шахматам в молодежном пространстве «Лофт», а на следующий день в Легкоатлетическом манеже жители соревновались в быстроте, силе и ловкости.

МегаФон открыл бесплатный доступ к решениям для проведения онлайн-конференций и вебинаров для компаний малого и среднего бизнеса на ближайший месяц.

Группа «Би-2» сыграет 20 марта онлайн-концерт в поддержку своих поклонников на платформе онлайн-кинотеатра Okko (входит в экосистему Сбербанка).

Человек-легенда - Василий Скакун является почетным жителем Ставрополя и Светлограда.

Турнир по пулевой стрельбе памяти Героя России Владислава Духина провело региональное отделение ДОСААФ России Ставропольского края на базе стрелкового тира ДОСААФ. Навыки обращения с оружием продемонстрировали и казачата.

На разные подходы в оказании медицинских услуг в России и за рубежом указали участники семинар-совещания с представителями санаторно-курортной отрасли Ставропольского края.

«Фейки подхватываются и активно распространяются, вызывая панику и ажиотаж», - отмечают в министерстве здравоохранения Ставропольского края.

Пять лабораторий будут работать в Ставрополе, Пятигорске и в Буденновске.

Лента новостей