Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Четверг, 19 марта 2020

В городе-курорте стартовала образовательная сессия «Умный город».

В школах Кабардино-Балкарии на этой неделе ввели свободный график посещения.

В министерстве образования Ставропольского края состоялась конференция Ставропольского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», в ходе которой были подведены итоги за год и отмечены ставропольцы, вносящие значительный вклад в поддержку и развитие подрастающего поколения. Одним из лауреатов премии стал Сводный детский ансамбль казачьей песни «Хуторок» и «Задоринки» из Новоселицкого района.

Непрошеные гостьи стали гнездиться по соседству с местными несушками.

К жителям региона Владимир Владимиров обратился на своей странице в Instagram.

Поводом для встречи в широком формате послужил визит председателя Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Валерия Фадеева.

Заместителя начальника отдела безопасности ФКУ ИК-6 УФСИН России по СК приговорили к семи с половиной годам колонии строгого режима.

Весенние работы по уборке и благоустройству в селе Шишкино в самом разгаре. На днях казаки установили звонницу во дворе молитвенного дома святого апостола Иоанна Богослова, а воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святая Русь» высадили в казачьем саду больше 50 новых деревьев.

Банк стремится быть удобным для всех клиентов.

Акция «Георгиевская ленточка» прошла при поддержке ректора Института Дружбы народов Кавказа Татьяны Ледович.

Лента новостей