Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Пятница, 20 марта 2020

Все попавшие под «подозрение» контактировали с врачом, вернувшейся из Испании и первой попавшей в медучреждение с «условно положительным тестом» на заболевание.

С 23 марта по 12 апреля будут длиться школьные весенние каникулы, все детсады краевого центра в этот же период закроют на карантин.

Возможно, причиной семейной трагедии стало употребление юношей наркотиков.

Управляющие компании, ТСЖ примут меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID 19) в крае.

В рамках реализации общероссийского поискового проекта «Судьба солдата» в Ставропольское региональное отделение ООД «Поисковое движение России» обратились жители Ставрополя ветеран Великой Отечественной войны Евдокия Михайлова и ее внук Сергей Бурименко. Они просили установить фронтовую судьбу своего сводного брата  и  дедушки Василия Яковлевича Сало.

С поздравительной миссией у Хамита Салимова побывали сотрудники и студенты вуза.

О направлении на карантин некоторых сотрудников ведомства после госпитализации врача с «условно положительным тестом» на коронавирус на пресс-конференции в ГТРК «Ставрополье» сообщила замминистра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая.

Невинномысское городское казачье общество совместно с Заветненским хуторским казачьим обществом Средне-Кубанского районного казачьего общества устроило «казачьи забавы» для учащихся специальной (коррекционной) школы-интерната № 23 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Официальное сообщение в связи с этим опубликовано на сайте минздрава региона.

Сбербанк открыл для корпоративных клиентов специальную «горячую линию» по вопросам работы банка в связи с коронавирусом COVID-19. Ее номер - 8 (800) 200-34-40. Линия работает ежедневно с 00:00 до 20:00 (время московское).

МТС и его дочерняя компания «МТС Медиа» представляют фильм «Съесть слона», созданный на базе инклюзивного проекта «ВзаимоДействие» при участии благотворительного фонда «Синдром любви».

Лента новостей