Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Четверг, 26 марта 2020

Вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева поздравила 12,5 тысячи ставропольчан с профессиональным праздником.

В МТС проанализировали объем голосового и интернет-трафика, сгенерированный в Дагестане в первую неделю после введения в республике режима повышенной готовности.

Считая вопрос поддержки клиентов своей приоритетной задачей, ВТБ готовится к реализации ряда инициатив, которые помогут среднему и малому бизнесу в текущий непростой период.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Оксаны Анатольевны Мухорьяновой о мерах поддержки малого бизнеса на период пандемии коронавируса.

На своей странице в соцсети он признался, что работа по сдерживанию заболевания ведется денно и нощно, сам он при этом не спит несколько суток, но без помощи граждан все усилия могут оказаться тщетными…

Салман Дадаев попросил махачкалинцев воздержаться от полётов и поездок в Москву и другие города до стабилизации ситуации и отмены ограничительных мер, принятых в связи с коронавирусом.

На входе в бюветы из числа собственности муниципалитета каждый проходит процедуру обеззараживания ладоней.

Свои каникулы учащиеся Лицея казачества имени А. Ф. Дьякова проводят творчески. Школьники готовят работы для конкурса-выставки макетов оружия Великой Отечественной войны.

В средней школе № 3 города Зеленокумска прошел районный конкурс «Культура и традиции народов России». 15 школьников со всего Советского района представили обычаи разных этносов Северного Кавказа, а также других территорий страны.

В связи с эпидемиологической обстановкой АО «Ставропольский городской расчетный центр» предлагает воспользоваться дистанционными каналами взаимодействия для разрешения вопросов по расчету оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Это значительно сэкономит время.

Владела собакой пожилая пара из села Левокумского одноименного района края.

Лента новостей