Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Вторник, 03 марта 2020

«По прошествии двух часов так и не услышали ничего конкретного», - так охарактеризовали в региональном исполкоме ОНФ отчет главы сельсовета станицы Барсуковской Кочубеевского района.

Владимир Владимиров призвал ставропольцев поддержать родной регион в списке претендентов на проведение фестиваля «Культурный код».

В Черкесске состоялось совещание под председательством полномочного представителя президента РФ в СКФО Юрия Чайки по вопросам социально-экономического развития Карачаево-Черкесской республики.

Региональным уполномоченным необходимо быть независимыми, чтобы они могли отстаивать права граждан, - заявляет зампредседателя Госдумы России Ольга Тимофеева.

На прошедших выходных по всему Ставропольскому краю праздновали последний день Масленицы. Не остались в стороне и казаки.

28 февраля в Северо-Кавказском институте РАНХиГС состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Восприятие итогов Великой Отечественной войны в моло-дежной среде современной России».

В Ставропольском крае может появиться высокотехнологичное предприятие по переработке твёрдых коммунальных отходов.

Министерство здравоохранения Ставропольского края даст свою оценку действиям медиков Изобильненской районной больницы, где в результате затяжного течения ОРВИ скончалась четырехлетняя девочка.

Стартом полевого сезона 2020 года стал яровой овес.

Забег «Крокусы Бештау» в курортном Железноводске проводят с конца 90-х годов.

Олег Доценко возглавляет военно-оркестровую службу штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ.

Лента новостей