Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Четверг, 05 марта 2020

Украшения и женские аксессуары для одежды и причесок, дополненные элементами безопасности, от девушек-волонтеров получили участницы дорожного движения в лице пешеходов накануне 8 Марта.

Соответствующий пост появился на странице ведомства в Инстаграм.

Ставропольский ансамбль «Радуга» представил на суд жюри Всероссийского конкурса в рамках Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная» два номера.

Волонтеры на постоянной основе посещают ветеранов, тружеников тыла и оказывают всевозможную необходимую помощь.

Минэкономразвития разработало проект закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», в котором дается определение автотуризму как виду туризма.

Ремонт дороги власти города обещают закончить к празднованию 75-летия Победы.

МегаФон запускает трейд-ин для «умных» часов. В рамках программы можно сдать смарт-часы Apple или Samsung и купить новое устройство со скидкой до 20%.

Международная научно-практическая конференция, посвящённая содружеству народов Кавказа в борьбе с фашизмом, начала свою работу в городе Ставрополе.

Вера во Всевышнего, в единого Творца объединяет большинство людей страны, вне зависимости от принадлежности к той или иной религии.

Дагестан в прошлом году вошел в первую десятку российских регионов, где жители покупали самые дорогие смартфоны – республика заняла в рейтинге шестое место*.

В региональном кадастре отходов числится 291 свалка и полигон ТКО общей площадью в тысячу гектаров. В регионе на сегодня накоплено более 16,5 миллиона тонн отходов.

Лента новостей