Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Вторник, 15 декабря 2020

Уничтоженный боевик, по данным телеграм-канала «ОПЕР Слил», находился в розыске в рамках уголовного дела о нападении на силовиков Ингушетии.

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС о мерах правительства по заморозке цен на продукты питания.

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками, генерал армии Виктор Золотов провел церемонию в режиме видеоконференцсвязи.

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС прокомментировала итоги исследования рекрутингового агентства.

Оценкой ущерба займётся специальная комиссия.

Изменения в законодательство, которые предполагают создание электронной системы контроля за перевозкой, хранением леса и сделками с древесиной, планируют принять уже до конца года.

Первый краевой фестиваль современной этнической культуры #Этноconnect отмечается как один из лидеров всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение» Ассамблеи народов России и Ресурсного центра в сфере национальных отношений.

По итогам 11 месяцев 2020 года ВТБ выдал 316 тысяч ипотечных кредитов на 824 млрд рублей, что на 31% по количеству и 40% – по объему выше результата за аналогичный период прошлого года.

Символ столицы, арт-объект с надписью «Я люблю Ставрополь», после реставрации вернулся к месту постоянного нахождения с обновленным покрытием.

Филиал ВТБ в Шанхае подключился к национальной системе внутренних платежей Китая CNAPS (China National Advanced Payment System).

ВТБ и «Магнит» запустили платежный сервис Magnit Pay, который станет первым этапом формирования единого суперприложения розничной сети.

Лента новостей