Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Понедельник, 07 декабря 2020

В ряде популярных инстаграм-пабликов Дагестана появился видеоролик, где мужчина отмечает положительный результат работы властей города и коммунальщиков.

В Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС стартовал цикл интеллектуальных соревнований между представителями средних профессиональных образовательных организаций Северо-Кавказского федерального округа, в рамках которого обучающиеся продемонстрируют свои знания и навыки по решению экономических задач.

Спасатели отправились на пруд в селе Надежда, чтобы проверить информацию о застывших "во льдах" птицах, появившуюся в соцсетях.

Президент России Владимир Путин наградил волонтеров города-курорта за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции #МыВместе.

Студенты направления подготовки «Юриспруденция» Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие в правовом диктанте.

С начала года ВТБ в три раза нарастил долю операций, оформляемых клиентами в электронном формате (без бумаги) в офисах банка.

В прошедшую субботу на Ставрополье в 17-й раз состоялся региональный праздник «День казачки», который ежегодно проводит Ставропольское окружное казачье общество при поддержке комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

Дмитрий Ворошилов опубликовал на своей странице в Инстаграме виды нарядно украшенного к Новому году Пятигорска.

Злоумышленники доставляли в регион крупные партии фальшивых купюр на рейсовом автобусе из соседней республики.

Новый уличный рисунок в стиле современного арт-дизайна граффити появился в Невинномысске благодаря Каскаду Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро»).

По популярности у россиян столица РД заняла 14-е место.

Лента новостей