Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Четверг, 27 февраля 2020

Инцидент с нападением произошел в Польше.

Предпринимателя уличили в том, что он грубо нарушал трудовое законодательство.

Задачу городские власти рассчитывают решить до конца текущего года.

Провел его секретарь организации Николай Патрушев.

Гражданина подозревают в том, что он выстрелил в пса из ружья.

Шквалистый ветер со снегопадами обрушился на Ставропольский край 25 февраля. В селе Новоселицком коварная пылевая буря и сильный ветер с порывами до 30 метров в секунду повредили ряд строений, в том числе, постройки детского лагеря «Станичник» Новоселицкого станичного казачьего общества. Восстанавливать место досуга местных жителей будут казаки.

Этот день стал знаменательным для всех ставропольских туркмен. За последние десятилетия впервые представительнице региональной диаспоры был присвоен дипломатический ранг.

Ученое звание получила Анжелика Чуниха.

Поездка для 65 человек – детей с особенностями развития и их родителей была организована Каскадом Кубанских ГЭС (Филиалом ПАО «РусГидро») и благотворительным фондом «Первое городское благотворительное общество» Невинномысска.

Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества провел семинар-совещание с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований региона по вопросам реализации государственной национальной политики, гармонизации межнациональных отношений, предупреждения этнического и религиозного экстремизма, социокультурной адаптации мигрантов. Семинар является ежегодным мероприятием в рамках выполнения государственной программы края «Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества» и направлен на повышение качества работы специалистов в данной сфере.

Региональная общественная организация «Национально-культурная автономия абазин Ставропольского края «Абаза» проводит интернет-флешмоб «Давайте познакомимся». Акция стартовала вчера в социальной сети Инстаграм и приурочена к годовщине детской школы абазинского языка «Гвымзагъа».

Лента новостей