Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Вторник, 26 января 2021

В СУ СКР по Северной Осетии сообщили, что сейчас и.о. руководителя Россельхознадзора по РСО-А инкриминировано совершение четырех преступлений.

Комментарий заместителя декана факультета экономики, управления и права Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Светланы Кочерга.

В одном из районов республики воры чуть не оставили без учебного оборудования студентов колледжа.

От склона оторвался фрагмент почвы в 150 метров площадью примерно 0,6 гектара.

В юго-западном районе оборудован проекционный пешеходный переход.

Деревянные развивающие модули «зигзаг» и «шестеренки» используются в работе с клиентами социально-оздоровительным отделением Невинномысского центра комплексного соцобслуживания населения.

Общественная краевая организация «Национально-культурная автономия абазин в Ставропольском крае «АБАЗА» сняла документальный фильм о жизни абазинского народа на Ставрополье. Премьера состоится на телеканале «АТВмедиа».

Общественники в Нальчике обратили внимание на безбарьерную среду в сквере имени адмирала Головко.

Выявлены нарушения экологического законодательства и Лесного кодекса РФ были Ставропольской межрайонной природоохранной прокуратурой.

Монумент посвящен первому президенту ЧР и погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам ГУ МЧС России по Чечне.

Казаки проводят для детей открытые уроки, посвящённые памятной дате 24 января. В этот день в 1919 году, Оргбюро ЦК РКП (б) выпустило циркулярную инструкцию, вошедшую в историю как «директива о расказачивании».

Лента новостей