Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт В лесных массивах Железноводске и стар и млад искали ориентиры
22 окт 18:40 Автор

В лесных массивах Железноводске и стар и млад искали ориентиры

<i>Участникам предстояло хорошенько изучить курортные леса</i> Участникам предстояло хорошенько изучить курортные леса

В городе-курорте состоялся Кубок Ставропольского края и Кубок Федерации Ставропольского края по спортивному ориентированию.

Состязания прошли в минувшие выходные. В них приняли участие около 150 представителей из разных городов Юга России в возрасте от 9 до 70+ лет.

Территорией проведения соревнований стал лесной массив у подножья гор Железная и Развалка, где участникам пришлось искать ориентиры. Неудивительно, что лучше всего с этим справились «хозяева» здешних мест - команда Ставрополья, которая и стала обладателем краевого Кубка.

Самой же юной участницей турнира стала девятилетняя Екатерина Куликова из Железноводска. Девочка заняла второе место на дистанции кросс-принт.