Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Бегун из Железноводска выиграл первенство СКФО
18 янв 12:12 Автор

Бегун из Железноводска выиграл первенство СКФО

<i>Участие в первенстве СКФО приняли атлеты в возрасте до 20 лет</i> Участие в первенстве СКФО приняли атлеты в возрасте до 20 лет

Олег Романько из Ставропольского края с успехом выступил на чемпионате Северо-Кавказского Федерального округа по легкой атлетике среди юниоров.

17-летний спортсмен из Железноводска выиграл чемпионат окружного уровня, который состоялся на днях в Волгограде. В этом году первенство СКФО посвятили 75-летию Великой Победы.

Ставрополец Олег Романько показал лучший результат, преодолев дистанцию в 400 метров за 51,66 секунд.

Спортсмен занимается легкой атлетикой в Железноводске в местной детско-юношеской спортивной школе.