Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Четверг, 03 декабря 2020

Знаменательно, что пандус в Кировском районе города, у дома на ул. Гаджиева, 200, появился накануне 3 декабря - даты, когда отмечается Международный день инвалидов. Подъемник депутаты Кировского района города установили за свой счет.

Следующие пять лет в кресле главы администрации Кисловодска проведет по решению Думы города-курорта Александр Вячеславович Курбатов.

Якобы медик вымогал "халал" за операцию под общим наркозом у матери, приехавшей с сыном из отдаленного селения.

У ЧП, произошедшего в селе Александровском одноименного района, счастливый конец оказался только благодаря неравнодушию двух полицейских.

Сегодня, 3 декабря, краевой центр стал площадкой для 13-го по счету ежегодного форума, направленного на объединение молодежи разных конфессий, укрепление добрососедских отношений, предупреждение этнического и религиозного экстремизма в молодежной среде.

С 3 декабря клиенты ВТБ могут оформить предодобренную цифровую кредитную карту в ВТБ Онлайн и, не посещая офиса банка, начать пользоваться ей для совершения покупок и других повседневных операций.

На фестивале патриотической песни обнародовали имена бойцов, считавшихся без вести пропавшими. Их установили поисковики спустя 75 лет после Великой Отечественной войны.

Московская «ТВ Студия Август» заняла 1-е место в номинации «Телевидение» XII Всероссийского конкурса «СМИротворец» за этнографический проект «Земля людей». В него, в том числе, вошли три фильма о народах Ставропольского края.

Группа ВТБ создала эндаумент для развития футбольной академии «Динамо» им. Л. И. Яшина.

Сегодня в сутки потребителям краевого центра и близлежащих к нему населенных пунктов нужно 170-220 тысяч кубометров воды.

Отмена благотворительной "губернаторской елки", традиционно проводимой для детей из нуждающихся семей и юных талантов, вызвана соображениями безопасности в условиях пандемии коронавируса.

Лента новостей