Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Вторник, 12 ноября 2019

Оценка говорит о возросшем доверии населения региона к его руководителю.

Чрезвычайный и полномочный посол Ирана в РФ Мехди Санаи принял участие в открытии бюста персидскому поэту Фирдоуси во Владикавказе.

Из 91 вакансии, которые имелись в медучреждениях на начало года, сейчас закрыты 44.

В администрации Хасавюрта прокомментировали «штурм» женщинами офиса газовиков.

Регион одним из первых в стране подготовился к холодам.

В ауле Махмуд-Мектеб Нефтекумского округа состоялась отчетно-выборная конференция общественной организации «Ногайская региональная национально-культурная автономия Ставропольского края». Основным вопросом стало избрание нового председателя. В итоге члены общины проголосовали за Шандиева Зенадина Зулкорнеевича.

7 ноября в российский прокат вышла дебютная кинолента режиссера из Кабардино-Балкарии Андзора Емкуж «Невиновен». Ставропольская краевая общественная организация «Черкесский культурный центр «Адыги» решила, что ставропольский зритель обязательно должен познакомиться с данным фильмом и организовала в краевом центре кинопоказ.

В селе Кочубеевском состоялись открытые краевые соревнования по вольной борьбе, посвященные памяти Александра Подколзина - первого атамана Сунженского отдела Терского казачьего войска. Турнир проходил в спортивном зале сельской Детско-юношеской спортивной школы №1.

Шестнадцатилетняя Аурика Толстова ушла из дома рано утром, до сих пор ее местонахождение не установлено.

В городе-курорте выросло количество мест санаторного размещения: к общему числу добавилось сто койко-мест.

Ставропольчане продолжают "клевать" на удочки обманщиков, несмотря на активную работу по профилактике мошенничеств, которую проводят компетентные органы.

Лента новостей