Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Среда, 13 ноября 2019

Молодые ученые Ставропольского Института Дружбы народов Кавказа побывали на днях в Москве на праздновании Дня экономиста.

В Карачаево-Черкесии полностью ликвидировали лесные пожары неподалеку от курорта «Архыз» - в Зеленчукском и Урупском районах республики.

В эти выходные, 16 и 17 ноября, временно прекратят подачу газа потребителям, проживающим на юго-западе краевого центра и в близлежащих населенных пуктах.

Переход на проектное финансирование сопровождается высокими процентными ставками по кредитам для застройщиков, что может стать угрозой для рынка строительства нового жилья.

Торжественное открытие памятника командующему ВДВ, генералу Василию Маргелову состоится в 10:00 16 ноября напротив сельской администрации. Монумент положит начало Аллее Славы в селе Высоцком.

Рекомендации депутатов Госдумы России по поводу корректировки мусорной реформы в российских регионах полностью не выполняются.

Минэкономразвития Чеченской республики считает необходимым проверить обоснованность тарифов на авиаперевозки из Грозного в Москву и обратно.

Власти города-курорта Железноводска на Кавминводах заявили о рекорде по собираемости курортного сбора.

Власти Ингушетии решили заменить одного «мусорного» оператора сразу на нескольких. 

Представители власти Нефтекумского округа, духовенства и национально-культурных организаций провели воспитательную беседу со студентами Нефтекумского регионального политехнического колледжа по вопросу профилактики правонарушений среди учащихся.

Шестнадцатилетняя Аурика Толстова, которую нашли в Ставрополе живой и невридимой спустя два дня после ее исчезновения, пряталась в подъезде одной из многоэтажек.

Лента новостей