Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Вторник, 10 сентября 2019

Классическая соната звучала в небе над городом-курортом в исполнении известного российского скрипача Артема Реутова.

Они в самое ближайшее время на экскурсии смогут не только увидеть самых красивых обитателей Терконзавода, но и покормить их отменными яблоками, выращенными в собственных садах предприятия.

Константин Труфанов прокомментировал послевыборную ситуацию, рассматривая итоги выборов как закономерный результат плановой работы Владимира Владимирова, нацеленной на благо возглавляемого им региона.

Каскад Кубанских ГЭС, Корпоративный университет гидроэнергетики (филиалы ПАО «РусГидро») в сотрудничестве с Невинномысским энергетическим техникумом (НЭТ) начинают учебный год в Энергоклассах для учащихся девятых, десятых и одиннадцатых классов, а также факультативные занятия по теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) для учеников 8 класса.

Главная задача депутатов в осеннюю сессию, которая продлится до конца декабря, - принять федеральный бюджет на 2020-ый и два последующих года.

ВТБ проанализировал транзакционную активность розничных клиентов из регионов Северо-Кавказского федерального округа в период с 1 июня по 31 августа 2019 года, сравнив ее с летними месяцами прошлого года.

В Невинномысске под председательством президента Азербайджанского национального культурного центра в Ставропольском крае «Одлар Юрду» (Родной очаг) Фахраддина Ярыева прошло традиционное собрание представителей общины. Обсуждали прошедшие выборы и в целом работу азербайджанской диаспоры в регионе.

Оздоровительный комплекс, который открылся в городе-курорте недавно, посетил прославленный хоккеист.

Новый учебный год ставропольский краевой карачаево-балкарский культурный центр «Алан» решил ознаменовать новым межнациональным мероприятием. 11 сентября в 18.00 в молодежном пространстве «Лофт» пройдет викторина «Адмирал». Вход свободный для всех желающих.

В 2019 году с яркими, эффектными и оригинальными эмблемами праздник пройдет под слоганами «Ставрополье рулит» и «Ставрополье – край золотых сердец».

14 сентября город-спутник краевой столицы Михайловск отметит День города. Праздник не пройдет без казачьих песен и плясок. Казаки Михайловского станичного казачьего общества – в деле.

Лента новостей