Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Пятница, 13 сентября 2019

Грубые нарушения правил эксплуатации систем газопотребления и газораспределения выявлены АО «Ставропольгоргаз» на 228 предприятиях города.

Проект реконструкции Академического русского театра им. Вахтангова во Владикавказе получил одобрение на федеральном уровне.

УВД Курской области разыскивает дезертира. Коллегам помогают в МВД по Дагестану.

Компанию трем республикам СКФО среди субъектов-лидеров составили Тува и ЯНАО.

После строительства сквера в микрорайоне «Александровка» следующим шагом в благоустройстве столицы КБР станет создание зоны отдыха по улице Театральной.

Более 70 предприятий поучаствуют в предпраздничной ярмарке выходного дня в Ставрополе 14 сентября, за неделю до Дня города и края.

В городе-курорте такая возможность будет предоставлена 150 воспитанникам строящегося двухэтажного детсада.

В столице СКФО в канун Дня города чествовали лучших из лучших. В Государственном театре оперетты прошла XI торжественная церемония вручения премии «Человек года». Среди 18 лауреатов – председатель правления Ингушской национально-культурной автономии в городе Пятигорске Ставропольского края «МАГАС» Аза Вахидовна Манкиева.

День города и края будет отмечаться только через неделю, 21 сентября, но уже сейчас краевой центр готов встретить праздник во всеоружии.

В УФССП России по Ставрополью с начала года находилось 6300 исполнительных производств о взыскании административных штрафов за вождение транспортных средств в нетрезвом виде.

Двенадцать республик юга России с 11 по 13 октября соберутся на курорте «Архыз» и представят лучшие блюда кавказской кухни в современной и аутентичной интерпретации.

Лента новостей