Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Понедельник, 02 сентября 2019

Один из участников потасовки не только пальнул в мужчину, но и нанес травмы полицейскому.

Это уже не первый случай, когда кто-то портит объекты в благоустроенных зонах города-курорта.

Власти города определились с тем, куда будут направлены эти средства в 2020 году.

Понедельник, 02 сентября 2019 17:46

Пятнадцать лет назад был Беслан...

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом, день траура по всем жертвам терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

Он неразрывно связан с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане, когда день знаний стал для большинства днем траура и скорби. Во время праздничной линейки, посвященной 1 сентября, в школу проникли боевики и захватили в заложники учителей, детей и их родственников. Трое суток 1128 человек были в плену у бандитов.

В торжественной церемонии приняла участие вице-спикер Госдумы РФ Ольга Тимофеева.

В краевом центре почти готовы к открытию три специальные площадки.

Банк оказывает финансовую поддержку одному из ведущих производителей мясопродуктов в регионе – ООО «Югроспром».

Сегодня в школах Ставропольского края прошли торжественные линейки по случаю начала учебного года. Как всегда, на таких массовых мероприятиях к обеспечению охраны общественного порядка привлекли казаков. Во всех учебных учреждениях члены окружной казачьей дружины и казаки-члены добровольных народных дружин вместе с сотрудниками МВД вышли на дежурства. Школьные линейки прошли спокойно. Ученикам пожелали интересной учебы и хороших оценок.

Понедельник, 02 сентября 2019 14:35

Нефтекумские казаки к защите Родины готовы!

На полигоне 205-ой отдельной мотострелковой казачьей бригады в городе Буденновске состоялись плановые учебные стрельбы для казаков Ставропольского окружного казачьего общества. Они проходят регулярно для поддержания практических навыков стрельбы казаков, находящихся в запасе, и для подготовки к военной службе молодежи. На этот раз свои умения оттачивали нефтекумцы.

В день открытия Континентальной хоккейной лиги КХЛ продлила сотрудничество с партнерами прошлых игр.

Долговременное взаимодействие связывает банк с одним из крупнейших сельхозпроизводителей региона – СПК колхозом «Родина».

Лента новостей