Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Пятница, 22 мая 2020

Специалисты Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. В. Маяковского в онлайн-режиме устроили литературно-художественный экскурс «Милые коты - пушистики: отражение в искусстве».

Боевики засели в лесном массиве к северу от поселка Гоксув Хасавюртовского района республики.

По информации минздрава Ставрополья, медикам края за работу с Covid-19 всего было выплачено более 150 млн рублей.

В Госдуму внесен пакет поправок к Налоговому кодексу, который направлен на поддержку бизнеса и социально ориентированных НКО в противостоянии последствиям пандемии коронавируса.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Елены Александровны Воробьевой об одобрении Госдумой в первом чтении законопроекта о налоговых каникулах.

ВТБ на Ставрополье, в Кабардино-Балкарии, Дагестане и Чечне одобрил кредитные каникулы для трех тысяч заемщиков – физических лиц на 1,8 млрд рублей.

МТС проанализировала, в каких категориях ставропольчане чаще всего совершают онлайн-покупки.

Решение задачи, поставленной Президентом РФ по выработке Правительством плана действий по восстановлению и росту экономики, занятости и доходов населения, требует комплексного решения не только с учетом существующих санитарно-эпидемиологических ограничений, но и требований, предъявляемых Бюджетным кодексом РФ.

Ставропольская краевая общественная организация «Карачаево-балкарский культурный центр «Алан» поддержала уже свыше 100 ставропольцев, испытывающих трудности в период эпидемии коронавируса.

Дорожка из брусчатки в сквере, где работы ведутся по федеральной программе формирования комфортной городской среды на 2020 год, в дизайн-проекте благоустройства сыграет отдельную роль.

Новая обувная фабрика, строительство которой началось в Махачкале, будет выпускать до 500 тысяч пар обуви. Компания «ДОФ» инвестирует в строительство 250 миллионов рублей.

Лента новостей