Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 30 марта 2020

Одна из больниц, которую в эти дни перепрофилируют для приёма больных коронавирусной инфекцией, - горбольница №2 в Ставрополе.

Новый краеведческий проект готовит Межрегиональное общественное православное молодежное движение «Соборяне». Он станет своего рода продолжением успешно реализованного в прошлом году проекта «История Ставрополья в лицах». На этот раз целевая аудитория активистов - люди пенсионного возраста.

Вчера в селе Падинском Новоселицкого района прошел очередной съезд оргкомитета Всероссийского православного детского казачьего фестиваля «Будущее России – это мы», который запланирован в селе Высоцком Петровского района с 4 по 7 июня. По итогам встречи была составлена примерная программа второго дня, посвященного 30-летию возрождения казачества на Ставрополье. 

ВТБ осуществляет работу своих отделений в соответствии с ранее заявленным графиком выходного дня.

Народный фронт совместно с партнерами проекта акции #МЫВМЕСТЕ приняли увеличить пропускную способность колл-центра горячей линии.

В случае смерти человека нарушитель карантина может даже отправиться в тюрьму на семь лет.

Молодежный центр активистов помогает старшему поколению в условиях угрозы пандемии коронавируса.

Малый и средний бизнес стал одним из наиболее пострадавших сегментов российской экономики в результате пандемии коронавируса.

Случаи заболевания COVID-19 зафиксированы в четырех регионах СКФО из семи.

Члены Окружной казачьей дружины, а также народных дружин из числа казаков Ставропольского окружного казачьего общества Терского войска помогают правоохранительным органам и муниципальным властям мониторить в городах, селах и станицах края ситуацию по соблюдению людьми и предприятиями Указа Президента России об объявлении нерабочих дней и постановления главы региона о дополнительных мерах по снижению рисков распространению новой коронавирусной инфекции COVID-2019.

Синоптики прогнозируют 30-градусную жару.

Лента новостей