Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Среда, 21 апреля 2021

В закон «Об образовании в России» предлагается внести поправки, предусматривающие возможность лицами, которые получили диплом «специалиста», претендовать на поступление в магистратуру на бюджетное место.

По мнению губернатора Владимира Владимирова, глава государства озвучил наиболее важные тезисы для урегулирования демографической ситуации и заявил о важности поддержки семей с детьми.

Спорт, медицина и здоровье города – темы, которые обсудил Михаил Миненков в прямом эфире на своей странице в Инстаграм.

Ставропольский филиала РАНХиГС, как структурное подразделение федерального оператора, начинает обучение по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Задумывались ли вы, почему в России так пренебрежительно относятся к частной собственности?

Только накануне, 20 апреля, из Сирии в Россию были возвращены 44 ребенка. Почти все, за исключением троих, - дагестанцы.

Растение прекрасно пережило суровую зиму.

Президент России во время чтения своего послания Федеральному Собранию рекомендовал предусмотреть отдельные разделы в национальных проектах, направленных на поддержку молодежи.

Ставрополье может рассчитывать на бюджетные кредиты под развитие курортной инфраструктуры по ставке не более трех процентов годовых и сроком погашения до 15 лет.

В Ставропольском крае уже готовы прививать до 20 000 человек ежедневно.

На 8 апреля 2021 года в жилье нуждаются 1126 человек, принадлежащих категории «дети-сироты».

Лента новостей