Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Губернатор Ставрополья провел встречу с Чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в РФ Ермеком Кошербаевым.

В результате инцидента пострадали рабочие.

Развитие малых форм хозяйствования в АПК Ставрополья набирает обороты благодаря системной господдержке, оказываемой фермерским хозяйствам.

Глава Невинномысска призвал жителей поучаствовать в экологической акции.

ВТБ заключил соглашение о сотрудничестве с Республикой Дагестан.

На полях юбилейного экономического форума в Петербурге известный журналист глава профильной рабочей группы Общественной палаты РФ по борьбе с фейками Александр Малькевич, который с апреля возглавляет Центр противодействия цифровым угрозам СКФУ, объявил о начале работы первой в России специальной Летней школы, где школьников научат противостоять фейковым сообщениям.

МегаФон совместно с Минпросвещения РФ и Российским обществом «Знание» запустит пилотный проект по защите детей и подростков от угроз в цифровой среде в российских школах.

В Железноводске пройдет торжественное открытие высокого курортного сезона, и в честь этого по самой длинной Каскадной лестнице России, пройдёт брендированое шествие из представителей всех санаториев курортного Железноводска

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» Северо-Кавказский институт РАНХиГС совместно с Министерствами труда и социальной защиты, занятости населения в 2022 году приступает к реализации программ дополнительного профессионального образования.

В рамках  Московского книжного фестиваля на Красной площади состоялась церемония награждения лауреатов международной литературно-исторической премии Союза писателей России «Росс непобедимый» имени Валерия Ганичева. Впервые этой премии удостоен ставрополец — Владимир Бутенко.