Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Четверг, 27 августа 2020

Здесь попавших в беду подростков консультируют на условиях анонимности.

Развитие садоводства – в приоритете у краевого АПК.

Глава региона напомнил подписчикам своего инстаграма о связи Кавказских Минеральных Вод с кинематографом в День российского кино, 27 августа.

Подведены итоги конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2020», который в этом году впервые прошел онлайн.

В депутатском отпуске зампред Госдумы РФ Ольга Тимофеева объехала небольшие населенные пункты в Ставропольском крае, от которого она избиралась в федеральный парламент.

В год 30-летия возрождения казачества в Ставропольской крае и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, при поддержке Ставропольского окружного казачьего общества вышла в свет новая книга ставропольского писателя Владимира Бутенко «Терская клятва».

Такое поручение дал губернатор края Владимир Владимиров на заседании краевой межведомственной комиссии.

Готовые к разворачиванию в случае ухудшения эпидситуации госпитали осмотрел глава минздрава Карачаево-Черкесской республики Казим Шаманов.

Творческие и спортивные конкурсы в городе-курорте пройдут в эту субботу, 29 августа, на открытии Курортного озера.

Министр труда и соцзащиты населения региона Елена Мамонтова сообщила, что в условиях угрозы коронавируса нового типа численность безработных граждан в Ставропольском крае возросла в 7,5 раза.

МБУ ДО «Школа греческого языка и культуры г. Ставрополя имени Н. К. Мацукатидиса» приглашает ставропольскую молодежь приобщиться к миру греческой культуры.

Лента новостей