Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 13 апреля 2020

Следком в регионе начал проверку в отношении жителя РСО-А, заявившего, что пандемия коронавируса – «фейки и вбросы» представителей органов власти республики.

Директор стройфирмы подозревается в мошенничестве на 1,3 миллиона рублей при строительстве и поставке оборудования для Дома культуры в поселке Янди.

На личные средства Ольга Тимофевва приобрела и передала больницам региона 60 тысяч медицинских перчаток, шесть тысяч масок, 400 кг концентрата для дезинфекции поверхностей и 100 литров для рук, 9 тысяч бутылок физраствора.

Единые продуктовые наборы направят детям, которые получали бесплатное питание в школах городского округа.

Награда международного уровня - премия для исследователей и знатоков географии России – будет присуждаться в четвертый раз.

Также банком одобрены обращения малого бизнеса на 160 млрд рублей.

Среди регионов СКФО самое большое количество больных с коронавирусом на сегодня зафиксировано в Ставропольском крае и Дагестане – 86 и 84 человека соответственно.

МТС, Российское движение школьников, факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и Российская государственная детская библиотека при поддержке Минкультуры РФ запустили федеральный детский проект #ВсказкуИздома.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Оксаны Анатольевны Мухорьяновой о недостаточном уровне финансовой грамотности россиян в отношении использования кредитных продуктов

В связи с введением режима самоизоляции и в преддверии Светлого праздника Пасхи казаки Святокрестовского районного казачьего общества СОКО ТВКО доставили продукты и пасхальные наборы нуждающимся жителям сел Петропавловского и Новоромановского Буденновского района. 

Об этом говорилось на заседании в режиме видеоконференцсвязи координационного совета по борьбе с распространением коронавируса в Ставропольском крае.

Лента новостей