Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 08 апреля 2020

Благотворительную акцию реализовала общественная организация «Азербайджанская национально-культурная автономия «Араз» в городе Пятигорске».

Бюро расследований ОНФ и ФАС реализуют совместный проект «Система контроля за ценами и наличием продуктов».

Отделения банка начнут работать в стандартном режиме с четверга, 9 апреля.

Первое заседание штаба, на котором обсудили состояние экономики в Ставропольском крае и меры ее поддержки, состоялось в среду, 8 апреля.

Топ-5 вопросов ставропольцев о пандемии коронавируса и ответы на них подготовили в управлении по информполитике краевого правительства.

8 апреля во всех регионах своего присутствия ВТБ начинает предоставлять малому бизнесу и микропредприятиям краткосрочные кредиты на выплату заработной платы работникам.

Все более востребованным становится умение работать в режиме высокой неопределенности, - отмечает старший преподаватель правового обеспечения деятельности органов власти Северо-Кавказского института РАНХиГС Сергей Решетняк.

Ставропольский филиал РАНХиГС продлевает до 30 апреля 2020 года проведение регионального конкурса на лучшую студенческую работу за 2019-2020 учебный год.

МТС увеличила продолжительность непрерывного голосового вызова в мобильных сетях до 180 минут.

ВТБ в дополнение к мерам поддержки, предоставленным заемщикам государством по закону о льготном периоде в кредитовании (106ФЗ), запускает дополнительную собственную программу. Банк расширяет число ее потенциальных участников за счет увеличения максимальной суммы кредита пострадавшего заемщика.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поделился нерадостными новостями с земляками в своем инстаграме.

Лента новостей