Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 09 апреля 2021

В начале недели, 5 апреля, в городе-курорте силовики задержали ранее судимого 25-летнего молодого человека. Житель Кисловодска, как выяснилось, готовился подорвать полицейский участок, в котором ему приходилось отмечаться.

В основе проекта — дизайнерские и архитектурные решения известной ставропольской группы.

Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод в эти дни посещает Ставропольский край.

Ежегодно каждую третью субботу апреля по всему миру отмечается Всемирный день цирка.

Ранее Портал Северного Кавказа сообщал, что 11 апреля в городе-курорте состоится необычное светодымовое шоу с флешмобом и символическим «запуском» бювета-книги в "космос".

Временно исполняющим обязанности главы республики Владимир Путин назначил Сергея Меняйло.

Чечня одной из первых в СКФО открыла Муниципальные центры управления во всех районах.

Он будет действовать при храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского г. Михайловска. Открытие прошло в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы.

 

Епархиальная Комиссия по канонизации святых ищет сведения о репрессированных в 1920-1940 годы священниках Северной Осетии. Их биографии могут послужить основанием для дальнейшей канонизации.

В кисловодском санатории им. Димитрова состоялась интеллектуальная игра по трудовому законодательству для членов профсоюзов Ставропольского края «Профквиз», организованная Федерацией профсоюзов Ставропольского края.

Руководитель акционерного общества, по версии следствия, провернул несколько хитроумных «операций» и присвоил бюджетные деньги.

Лента новостей