Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 28 мая 2021

В рамках фестиваля «Песни России» артистка провела два урока, посвященных ансамблевому и хоровому народному пению.

Сейчас, как информирует пресс-служба мэрии города-курорта, в завершающей стадии находятся работы по подготовке озера «30’Ка».

Глава Невинномысска считает, что единственное идеальное место для Tesla - это Невинномысск.

Грантовый проект «Диалог» при поддержке фонда президентских грантов реализует армянская национально-культурная автономия города Ставрополя «НАИРИ». В его рамках организаторы планируют охватить не менее 400 студентов профессиональных образовательных организаций краевой столицы.

Кот Кипиш, у которого имеется персональный Инстаграм, занялся поисками главного редактора для городской газеты «Невинномысский рабочий».

На Ставрополье в рамках проекта «Кавказ – наш общий дом» вышли очередные видеоролики о людях разных национальностей, проживающих в регионе. Героями мини-фильмов стали певица Тамила Абдуллаева – лезгинка, и студент Магомед Ибрагимов - аварец.

Четыре сотни энергетиков обеспечат качественное и бесперебойное электроснабжение пунктов приема государственных экзаменов (ЕГЭ и ОГЭ) в регионах Северо-Кавказского федерального округа.

Российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов запустила бесплатное решение по защите абонентов от спам-звонков.

Участниками экологической акции, посвященной Всемирному дню окружающей среды, станут 180 городов страны.

По данным сервиса «ДомКлик», с начала года СберБанк более чем в два раза увеличил количество оформляемых ипотечных кредитов на загородную недвижимость и земельные участки.

Лента новостей