Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 03 октября 2022

К началу 2022 года он вырос на 23%, сообщила зампредседателя Юго-Западного банка Ирина Ткаченко.

Понедельник, 03 октября 2022 20:39

Доброволец СВО из Махачкалы: Еду на Киев

Мэр Махачкалы Салман Дадаев в своем ТГ показал видео с яркой демонстрацией боевого настроя отдельных мобилизованных граждан.

Открытие отремонтированного ДОУ состоялось в торжественной обстановке с участием замглавы администрации Владикавказа Мадины Ходовой, родителей и воспитанников детсада.

Жительница Махачкалы, ветеран Галина Рейзова сегодня празднует своё 95-летие.

О решении по созданию центра в своем телеграме сообщил глава Невинномысска Михаил Миненков.

Накануне начала отопительного сезона в РСО-Алании сохраняется острая ситуация с долгами предприятий ЖКХ за электроэнергию

В курортном Железноводске приступили к консервации городских фонтанов.

Окончание сентября завершилось для учащихся профильного класса лицея №10 (г. Ставрополь) «Метрология и стандартизация» очередным уроком, в рамках которого ребята посетили ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ» и встретились с генеральным директором Виталием Коршаком.

Обучающее занятие по электронным поисковым системам провели активисты поискового отряда «Боевая Слава». Мероприятие прошло в военно-патриотическом учебном центре «Авангард» города Ессентуки.

В Ставрополе состоится премьера второго сезона триллера «Игра на выживание» о жестоком реалити-шоу, обернувшимся игрой не на жизнь, а на смерть.

«Первое городское благотворительное общество» Невинномысска для отправки материальной помощи российским бойцам на Донбассе и их семьям специально создало QR-код.

Лента новостей